首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 九龍醫院[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
途经路线[27条]
110 (新界綠小)
13D (九巴)
13D 特別班次 (九巴)
16 (九巴)
16 特别班次 (九巴)
16P (九巴)
20 (城巴)
203E (九巴)
213D (九巴)
24 (九巴)
24 上午特別班次 (九巴)
24 下午特別班次 (九巴)
27 (九巴)
298C (九巴)
298X (九巴)
2A (九巴)
46 (九龍綠小)
61 (港島綠小)
793 (城巴)
9 (九巴)
95 (九巴)
98C (九巴)
98S (九巴)
N20 (城巴)
N213 (九巴)
N216 (九巴)
N796 (新巴)
香港N20 (城巴)公交车路线
維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)-德朗邨[承啟道]
共22站
維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
大角咀中匯街[深旺道]
奧運站[深旺道](匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
銘基書院[櫻桃街]
快富街[新填地街]
西洋菜南街[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
嘉道理道[亞皆老街]
中華電力[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
醫院管理局大樓[亞皆老街]
香港眼科醫院[亞皆老街](九龍城裁判法院)
播道醫院[亞皆老街]
亞皆老街球場[亞皆老街](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
富豪東方酒店[太子道東]
譽港灣[太子道東](柏立基健康院;港鐵屯馬綫啟德站)
景泰街[太子道東]
工業貿易大樓[協調道](港鐵屯馬綫啟德站)
東九龍總區警察總部[協調道]
啟晴邨[沐虹街]
德朗邨[承啟道]
香港N20 (城巴)公交车路线
德朗邨[承啟道]-維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
共22站
德朗邨[承啟道]
啟晴邨[沐虹街]
東九龍總區警察總部[協調道]
工業貿易大樓[協調道](港鐵屯馬綫啟德站)
景泰街[太子道東]
譽港灣[太子道東](柏立基健康院;港鐵屯馬綫啟德站)
富豪東方酒店[太子道東]
亞皆老街球場[亞皆老街](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
播道醫院[亞皆老街]
香港眼科醫院[亞皆老街](九龍城裁判法院)
醫院管理局大樓[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
中華電力[亞皆老街]
嘉道理道[亞皆老街]
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
西洋菜南街[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
快富街[新填地街]
銘基書院[櫻桃街]
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
奧運站[深旺道](匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
大角咀中匯街[深旺道]
維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7